Отзывы туристов

Турист Алексей Фураев (iliarus)
Апрель 2017 (семейная пара, 1 человек)

Мы с женой очень любим путешествовать. Побывали во многих странах, где знакомились с достопримечательностями этих стран, с помощью гидов. С 28.04 по 06.05.17 провели отпуск на озере Гарда. Отдых нам очень понравился, не смотря на не очень хорошую погоду. Не малый вклад для хороших впечатлений о нашем отпуске на озере Гарда, внесла наш гид Юлия. За один день во время первой экскурсии вокруг озера Гарда, мы успели увидеть все самое интересное, что указано в интернете о достопримечательностях этого прекрасного региона Италии. Вторя экскурсия в Верону оставила у нас большое желание еще раз вернуться в этот прекрасный и уникальный город. Если Вы хотите узнать интересное об истории этого региона, о городах и регионах озера Гарда, об г. Верона, и получить информацию в интересной и познавательной форме советуем обратиться к Юлии. Мы смогли и увидеть:

— маленькие прекрасные городки, узнать об истории этих городков,

— достопримечательности этих городов

— уникальный водопад,

— отдохнуть в неповторимых милых кафешках

— получить информацию о шопинге

Мы так же воспользовались услугами Юлии по организации трансферта из а/п Вероны в Портезе и обратно. Нам помогли и добраться до отеля, и при размещении в отеле получить всю конкретную информацию о проживании в отеле и их услугах. А информацию о виноделии этого региона и Италии, вряд ли может лучше знать, чем сомелье. Сама Юлия является членом союза сомелье Италии. Экскурсия на частную винокурню оправдала все наши ожидания о качестве предложенных нам на дегустации вин. Хотите больше информации о качестве вин этого региона, рекомендуем обратиться к Юлии. Привезли в подарок нашим родным и друзьям рекомендованное Юлией вино, все были в восторге от полученного наслаждения от качества вина. Среди нас есть люди, которые разбираются в качестве вина. О вкусовых качествах рекомендованных Юлией прошутто и сыров, отдельная тема. Обращайтесь за рекомендацией, не пожалеете. Персональное спасибо передаем мужу Юлии, который нам помог прекрасно добраться от отеля в аэропорт.

Обязательно вернемся в Италию еще и еще раз!

Заказанные услуги:

Вокруг озера Гарда